Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

ОЦЕНКА САЙТА
Всего ответов: 494

Яндекс цитирования

Rambler's Top100



nullПонедельник, 19.11.2018, 06:18
| RSS
село Загоскино Ульяновской области
Главная
ИЗ ЖИЗНИ СЕЛЬЧАН


Главная » 2010 » Май » 19 » Всероссийский конкурс «Моя малая Родина» : Лауреаты и дипломанты Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»
Всероссийский конкурс «Моя малая Родина» : Лауреаты и дипломанты Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»
13:40
Победители I Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина», проводимого в целях воспитания в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Номинация «История моего сельского населенного пункта»

ЛАУРЕАТ

Пушкарская Виолетта Николаевна, ученица 9 класса Ольховчанской МОУ СОШ (Ростовская область, Чертковский район, село Ольховчик)

ДИПЛОМАНТЫ

Вторая степень
Козырев Андрей Владимирович, студент Нижнетагильского технологического института (филиал) УГТУ-УПИ (Свердловская область, Пригородный район, село Николо-Павловское)

Третья степень
Гонтарь Татьяна Сергеевна, студентка Оренбургского государственного аграрного университета (Оренбургская область, г. Оренбург)


Специальные премии

Головушкина Юлия Александровна, ученица МОУ СОШ с. Вирга (Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Вирга)

Фахарова Гузель Назиховна, ученица МОУ СОШ села Мамашир Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан, Кукморский район, село Мамашир)


Номинация «Крестьянские родословные»

ЛАУРЕАТ

Мещерякова Кристина Геннадьевна, ученица МОУ«Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1» (Белгородская область, Ивнянский район, посёлок Ивня)


ДИПЛОМАНТЫ

Вторая степень
Кочетов Андрей Владимирович, ученик МОУ Большеболдинская СОШ им. А.С. Пушкина (Нижегородская область, Большеболдинский район, село Больше Болдино)

Третья степень
Гербер Любовь Александровна, продавец промышленных товаров ТРК «Чайка» ИП Прокопенко «Evona» (Кемеровская область, Прокопьевский район, поселок Смышляево)


Специальная премия

Пойда Екатерина Викторовна, студентка Благовещенского государственного педагогического университета (Амурская обл., Тамбовский район, с. Садовое)


Номинация «Молодое село»

ЛАУРЕАТ

Шавалиев Азат Римович, студент Михайловское профессиональное училище № 83 (Республика Башкортостан, г. Уфа)


ДИПЛОМАНТЫ

Вторая степень
Матина Евгения Владимировна, студентка Ставропольского института экономики и управления имени О.В. Казначеева (филиал) ГОУ ВПО Пятигорский Государственный технологический университет (Ставропольский край, Благодарненский район, с. Сотниковское)

Третья степень
Чурекова Мария Олеговна, ученица МОУ СОШ с. Алферьевка (Пензенская область, Пензенский район, село Алферьевка)


Специальная премия

Воок Евгения Юрьевна, учитель английского языка Коростовской ОШ (Рязанская область, Рязанский район, с. Коростово)


Номинация «Web-сайт моего сельского населенного пункта»

ЛАУРЕАТ

Большакова Елизавета Вадимовна, ученица МОУ «Буторлинская средняя общеобразовательная школа» (Владимирская область, Вязниковский район, деревня Буторлино)


ДИПЛОМАНТЫ

Вторая степень
Дичук Александр Леонидович, советник председателя Совета Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации (г. Москва).

Третья степень
Поскочин Вячеслав Евгеньевич, Мацуев Алексей Николаевич, ученики МОУ Клетско-Почтовская СОШ (Волгоградская область, Серафимовичский район, х. Клетско-Почтовский)


Специальная премия

Балабанов Иван Петрович, редактор Интернет-портала «БизнесНовостиКиров» (Кировская область, Богородский район, п. Богородское)


Номинация «Социальная печатная реклама на тему «Верим в село! Гордимся Россией!»

ЛАУРЕАТЫ

Щербакова Елизавета Евгеньевна, студентка Уральского государственного университета им. А.М. Горького (г. Екатеринбург), Хасянов Олег Ренатович, старший преподаватель кафедры отечественной истории и культурологии Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия (Ульяновская область, Чердаклинский район, село Поповка)


ДИПЛОМАНТЫ

Вторая степень
Шутов Александр Владимирович, ученик МОУ «Безруковская средняя общеобразовательная школа» (Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Безруково)

Третья степень
Лычева Кристина Александровна, Трубчевский аграрный колледж (Брянская область, Трубчевский район, д. Городцы)


Социальная видео-реклама на тему «Верим в село! Гордимся Россией!»

ЛАУРЕАТ

Кляус Ксения Сергеевна, руководитель Лискинского обособленного подразделения ЗАО «Медиа Альянс» (Воронежская область, Лискинский район, г.Лиски)

ДИПЛОМАНТЫ

Вторая степень

Паршина Валентина Николаевна, МОУ СОШ №1 г. Ковылкино Республики Мордовия, 7 класс (Республика Мордовия, г. Ковылкино)

Третья степень
Михайлова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 15 п. Березайка» (Тверская область, Бологовский район, п. Березайка)


Специальная премия

Евсеев Александр Сергеевич, Евсеева Яна Викторовна, ученики МОУ «Василевская средняя общеобразовательная школа» (Воронежская область, Грибановский район, село Васильевка)
Просмотров: 1205 | Добавил: Даша | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Загоскино © 2018